Страницы

25.04.2013

Лето вдохновляет!

Привет, дорогие. Я сегодня с новой открыточкой на которую меня вдохновило предстоящее лето, бумага Seasons Summer - Authentique Paper и несколько замечательных заданий, которые очень быстро объединились в результат:


В общем настроение, как вы понимаете, уже почти что летнее))
По деталям: вся бумага Seasons Summer - Authentique Paper, наклейки из коллекции ММЕ, цветочки самодельные из салфетки для уборки, крышечка от Кирюшкиного кефира, вырубки-колечки от Надюши, шнурочки выдернуты из рогожки. Вот такое разнообразие в деталях - от известных марок, до повседневных бытовых штук))

По заданиям (отдельное спасибо всем челлендж-блогам за такие вдохновляющие и классные задания и всю проделанную работу!):

1. Задание-рецепт №2 от блога Аrtchoice - Соты, растение + бабочки,птички. Где обязательными элементами работы должны быть: узор "соты" (у меня получился "сотовый" фон), растение (у меня цветочки) и любая живность, способная летать (у меня это подвеска-стрекозка).
Вдохновляющий баннер задания:



3. Очень милая палитра от Studio Scrapbooking


Надеюсь, что моя работа соответствует всем заданиям))

Спасибо, что заглядываете в гости! Желаю всем хорошего дня и пусть на ваших полочках скрап-запасов всегда будет именно то, что вам нужно для работы ))

09.04.2013

Проба АТС

Наконец-то я закончила свои первые АТС, которые мы с Надей договорились сделать на детскую тематику. У меня получились ассоциации с детством - когда все яркое, красочное и веселое.
Вся серия целиком (фото, правда, что-то не очень получилось):


И каждая карточка поближе:
1. Улетела к  Risya. (и я свою получила!)


2. Улетела к Леночке Виноградовой. (и я свою получила!)


3. Улетела к Наде  ( и я свою получила!)
 

4. Свободна


Если кому-то приглянулись мои первые АТС-творения, буду рада поменяться!

И еще похвастаюсь какой я замечательный подарочек получила вчера от Нади. Спасибо тебе, дорогая, еще раз!!!!


Всем хорошей недели и море вдохновения!

04.04.2013

Снежная весна

"Снежная весна"  - именно так мне захотелось назвать свою новую открытку,  которую я создавала как раз в те дни, когда нас завалило снегом и мы оказались в домашнем заточении на пару дней. Но! Весна таки уже наступает и довольно уверенно. Снег постепенно тает, а ему на смену уже идет легких ветерок, первые теплые деньки и ура! почки на ветках.

Не перестаю восхищаться работами в стиле шебби, перерыла все свои запасы в поиске хоть немного подходящих по стилю штуковин и бумаги... В процессе использовала много белой туши))
И вот, что у меня получилось:



А вдохновил меня снова скетч от творческого клуба "Просто сделай". Очень уж он мне пришелся по душе!





Спасибо всем, кто заходит в гости! Буду рада новым друзьям!
Пусть у вас все будет отлично и пусть хорошие мечты исполняются мгновенно!